Subasta 984T, Lote # 273
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACION. José Puente. (España, 1928 - 2002) Capotazo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 23.5 x 31 cm. Estimado $2,500-3,500